« А ну-ка, девочки!»

16.03.2020

Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам. 7 марта в школе прошла  конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

Звуки песни «Королева красоты…», нарядные конкурсантки, обворожительное жюри - все создавало торжественную и праздничную  атмосферу.

Девочки были разделены на три команды «БЭМС» « Алые паруса» и «Динамит»

Девушки должны были в творческой форме представить свою команду, свой девиз, название. После жеребьевки команды приступили к первому конкурсу  « Визитная карточка» И это было только начало.

Также были объявлены следующие конкурсы «Золушка», «Песня про маму», «Лучшая художница», «Танец» и др. Юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность.

За всем следило строгое, но справедливое жюри, Гаджиева Наира Гаирбековна, Каримова Асият Садрудиновна, Магомедов Самир Тинович.

Между конкурсами  проводился конкурс для зрителей  и болельщиков.        Самым интересным, веселым  и зрелищным был последний конкурс « Шуточный номер» Все команды были оценены бурными аплодисментами болельщиков.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно танцевать, петь , отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.Хочу такой сайт

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, I Место в конкурсе «А ну-ка, Девушки!» заняла команда «БЭМС»

II место заняли обе команды « Алые паруса» и «Динамит» набрав по 35 баллов.      И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девушки !

Праздник оставил самые приятные впечатления.

Рейтинг: . Оценили: .
Документ Microsoft Office Word.docx (скачать)

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020