Конкурс « А ну-ка ,мальчики»

27.02.2020

1.  Праздник  23 февраля в школе хороший повод для воспитания  у обучающихся чувства патриотизма, формировании у ребят гордости за славных защитников Отечества.Это праздник всех людей , которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков , которые вырастут  и станут защитниками Отечества . День Защитника Отечества в нашей школе , по многолетней традиции отмечается  конкурсами, выставками стенгазет, рисунков.
  2. 22 февраля состоялся конкурс « А ну-ка ,мальчики» где принимали участие , мальчики 9-11 классов .Команды «Гром» и  « Легион» боролись за звание смелых и отважных , а также продемонстрировали свою ловкость и мужество. Итоги каждого этапа проводили жюри , в составе :Ибрагимова Париза Абасовна , Каримова  Асият  Садрудиновна и Магомедов Самир Тинович. В конце мероприятия наши девочки поздравили мальчиков с праздником.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020Хочу такой сайт