туристско -патриотическая песня

Информация о проведении

конкурса туристско -патриотической песни

17февраля в нашей школе прошел конкурс туристско -патриотической песни                                   посвященный Дню защитника Отечества.

На конкурсе присутствовали   учителя, учащиеся.   Участники конкурса исполнили  песни о России и защитниках Отечества. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее защитникам.

Ученики 5 класса исполнили задорную песню «Катюша».

Ученики 6 класса исполнили песню «Синий платочек».

Ученики 7 класса исполнили песню «И все о той весне».Хочу такой сайт

Весёлую песню «Идет солдат по городу » исполнили ребята 8 класса.

Лирическую песню спели ученики 10 класса.

Завершением фестиваля стало коллективное исполнение песни «Пусть всегда будет солнце». Память погибших защитников Отечества  присутствующие почтили минутой молчания.

Все классы выступили достойно. Жюри вручило всем  участникам конкурса-фестиваля дипломы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2020